В аварии в Талсинском крае погибли трое подростков

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

В трагической аварии в Талсинском крае погибли два талантливых кандидата в сборную U-16 по баскетболу - Кристиан Пурис и Кристиан Шефановскис, сообщил баскетбольный клуб «Вентспилс».

Обоим баскетболистам было по 16 лет и они занимались баскетболом в Вентспилсе. Еще в феврале Шефановскис представлял сборную U-16 на престижном проверочном турнире в Турции и был одним из лидеров команды, сообщил Латвийский баскетбольный союз,

Погибшая девушка также имела отношение к баскетболу.

Как сообщалось, вчера в Гибульской волости Талсинского края в результате ДТП погибли двое юношей, а девушка - водитель автомобиля в тяжелом состоянии была доставлена в больницу, где позже умерла.

Авария произошла около 20:32 на участке дороги Талси-Стенде-Кулдига, где перевернулся автомобиль Toyota Yaris, которым управляла девушка 1997 г. рожд. На месте аварии погибли двое юношей 2000 г. рожд.

Для того чтобы освободить девушку из автомобиля, потребовалась помощь спасателей. В свою очередь обоих юношей во время аварии выбросило из автомашины, что говорит о том, что они, скорее всего, не были пристегнуты.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное