Сотрудница заправки устроила погоню за клиентом, не заплатившим 80 евро за топливо

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

«В тот момент была только одна мысль — увидеть и запомнить номер автомобиля». Так события 9 апреля описывает работница заправочной станции в Скрунде. После того как один из клиентов бензоколонки заправился и уехал, не заплатив 80 евро, женщина погналась за ним на своём автомобиле, сообщает Русское вещание LTV7.

Погоня продолжалась, пока мужчина не съехал в кювет, не справившись с управлением. Ответственные службы уже назвали действия работницы с одной стороны смелыми, а с другой — необдуманными.

«Я смотрю в окно, он спокойно садится в машину и уезжает. Останавливается у знака стоп. Я открываю дверь и спрашиваю: «Ты за топливо и товары будешь платить?» Он говорит: «У меня карта дома». Но мне показалось это подозрительным. Он захлопнул дверь и чуть руки мне не прижал. Я за ним поехала, чтобы рассмотреть номер машины», — рассказала работница заправочной станции.

В итоге 66-летний водитель оказался в кювете. Ранее он уже приезжал на бензоколонку заправляться и всегда платил. В службе безопасности сети заправочных станций говорят — бывают случаи, когда клиенты не платят за топливо. Погоня же произошла впервые.

С работницей бензоколонки проведут разъяснительную беседу и напомнят, что в подобных случаях следует сообщать о случившемся охране и звонить в полицию. Сбежавший клиент после инцидента был направлен в больницу. Теперь мужчине может грозить вплоть до года заключения под стражу.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное