С музыкальных фестивалей в больницу были доставлены 12 человек

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

За два дня с музыкальных фестивалей Laba daba и Summer Sound в медицинские учреждения были доставлены 12 человек, заявила главный специалист по общественным отношениям Службы неотложной медицинской помощи (СНМП) Сармите Скуиня.

В больницу были доставлены четыре посетителя фестиваля Laba daba и восемь посетителей лиепайского фестиваля Summer Sound, сообщает агентство LETA.

Помощь медиков потребовалось в связи с употреблением чрезмерного количества алкоголя, а также небольшими травмами, рассказала Скуиня.

Как сообщал Rus.Lsm.lv, на Summer Sound восемь человек были задержаны и отправлены на экспертизу из-за подозрения в употреблении ими наркотических веществ. Кроме того, в первый день проведения фестиваля были зарегистрированы два случая пропажи вещей, однако в то же время было найдено большое число ценных вещей, например, телефоны и документы.

По словам представителя Госполиции Мадары Шершневой, в целом, принимая во внимание число посетителей фестиваля, мероприятие проходит спокойно.

В свою очередь, представители фестиваля Laba daba сообщили, что фестиваль проходит без происшествий, и причин для вмешательства полиции пока не было.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное