Пропала компания подростков — полиция их ищет

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

Госполиция разыскивает четверых несовершеннолетних — подростки ушли из кризисного центра в Сигулдском крае, где проживали, и до сих пор не вернулись, сообщает пресс-центр полиции.

В последний раз компанию видели в столичном торговом центре Alfa Akropole в субботу 30 июля около 21 часа. Возможно, ребята все еще в Риге где-то в окрестностях этого места, допускают в полиции.

Полиция ищет:

  • Элизабете Яунземе (2006 г.р.). Приметы: рост 159 см, полноватого телосложения, волосы окрашены в ярко-красный цвет, в ушах носит сережки. Одета была в желтые спортивные брюки, светлый джемпер на застежке-«молнии» с капюшоном, обута в светлые кроссовки. При себе имеет мобильный телефон без активной сим-карточки, выходит с него в Интернет в WiFi-зонах. Девочка активна в соцсетях.

  • Саманту Михайлову (2007 г.р.). Приметы: рост около 160 см, нормального телосложения, волосы средней длины, окрашенные в два оттенка. Одета в темные брюки, джемпер с изображением лисы или волка на переде, обута в кеды.

 

  • Ритвара Гирта Алсвика (2008 г.р.). Приметы: рост около 155 см, нормального телосложения, светловолосый, волосы могут быть собраны в хвостик. Одет в темную куртку на «молнии», темные брюки, обувь — серого цвета.

  • Кристиана Даниэля Лиморса (2009 г.р.). Приметы: рост около 155 см, худощавый, темноволосый — волосы выбриты на висках и затылке. Одет в темно-синюю куртку на «молнии» с капюшоном, темные брюки, обут в темно-синие кеды с белыми шнурками. С собой взял рюкзак, предположительно — коричневый.

Госполиция просит всех, кому что-либо известно о местопребывании этих несовершеннолетних, или располагающих любой другой важной информацией о них, звонить по номеру 110. 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное