Полиция нашла нарушения в деятельности предприятия, связанного с Гулбенской трагедией

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

В деятельности компании, сотрудник которой был вовлечён в трагическое ДТП под Гулбене, выявлен ряд нарушений, сообщает управление по надзору за автоперевозками Госполиции.

Стражи порядка проверяли, соблюдает ли предприятие законодательные нормы в отношении организации и осуществления перевозок. Согласно полученным материалам, полиция выявила нарушения, связанные с документацией по учёту и хранению данных о работе и времени отдыха водителей.

Наряду с проверкой предприятия, продолжается и расследование трагического ДТП, унёсшего жизни двух маленьких детей.

26 августа на дороге Гулбене-Смилтене мужчина 1967 года рождения, управлявший грузовиком МАЗ, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил следовавшую по главной дороге машину Audi 100, в результате чего произошло столкновение. Позднее выяснилось, что водитель грузовика был лишён прав ещё в 2013 году.

Ранее сообщалось, что в ДТП пострадал водитель автомобиля Audi 100 и погибли трое пассажиров - женщина 1938 года рождения, девушка 1996 года рождения и девочка 2004 года рождения. Сегодня полиция уточнила, что погибли женщина 1938 года рождения, мальчик 2008 года рождения и девочка 2004 года рождения, а в больницу доставлены женщина 1977 года рождения и мальчик 2010 года рождения.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное