Мужчину подозревают в эмоциональном насилии над дочерью или падчерицей

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

Госполиция получила информацию об инциденте 4 июля с.г. в курортном местечке Калнгале под Царникавой. Не установленный пока мужчина подозревается в крайне грубом вербальном поведении с малолетней девочкой, чьим отцом или отчимом он предположительно является. Полиция просит помощи в розыске этого человека.

Мужчина отдыхал на пляже с двумя детьми-дошкольниками, мальчиком и девочкой. За какой-то проступок он начал кричать на девочку, высказывал уничижительные замечания, чем довел ребенка до слез. Происшествие возмутило очевидцев, которые описали его и опубликовали свои наблюдения в соцсетях.

В связи с этим инцидентом Госполиция 8 июля получила сигнал от Госинспекции по защите прав детей. В Салукрастстком участке Рижского регионального отделения Госполиции  заведено дело о административном нарушении — эмоциональном насилии по отношению к ребенку.

По данным полиции, пострадавшая девочка перемещалась на розовом велосипеде. Личность мужчины еще не установлена; вероятно, это отец или отчим детей. Возможно также, что они живут в Калнгале либо находятся там летом у бабушки детей.

Полиция просит всех, кто знает этого мужчину из Калнгале, сообщить любую информацию, которая поможет его найти, по тел 67085986 или 110.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное