Мать сбитой троллейбусом девочки тоже умерла

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

Вечером понедельника в больнице скончалась и мать погибшего под колесами троллейбуса ребенка, сообщила полиция. 32-летняя женщина была тяжело ранена в той же аварии. Ее дочь неполных пяти лет от роду погибла на месте. Обе переходили улицу на зеленый свет.

Как сообщает Госполиция, после публикации объявления о поиске свидетелей трагического происшествия утром 26 мая на рижской ул. А. Чака уже отозвались несколько человек, но дать о себе знать просят всех, кто присутствовал при аварии. Звонить следует по тел.: 26653635, 67219837 или 110.

Как уже сообщалось, вчера в 8.10 троллейбус, шедший по ул. А. Чака, за рулем которого сидела водитель 1954 г.р., сбил на пешеходном переходе мать и дочь. Полиция ведет расследование, возбуждено уголовное дело.

По предварительным свидетельствам очевидцев, женщина с дочерью переходили дорогу при зеленом сигнале светофора. Эта информация сейчас проверяется, отметили в полиции. Женщина-водитель с нервным срывом попала в больницу. На предприятии Rīgas satiksme,  где водитель трудится много лет, ее характеризуют очень пололжительно и говорят, что к ее работе никогда не возникало нареканий.  

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное