Из тюрьмы в Олайне сбежал заключённый

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

Минувшей ночью из Олайнской тюрьмы сбежал осуждённый за грабеж мужчина – Сергей Елисеев, информирует Управление мест заключения. Обстоятельства, при которых заключённый сбежал, управление не раскрывает. Начат уголовный процесс, сообщает Латвийское радио 4.

 

Управление просит помощи у общественности в поисках осуждённого. С любой имеющейся информацией просят связаться с Госполицией по номеру 112 или 29425235.

«Этой ночью в три часа и 10 минут из Олайнской тюрьмы сбежал осуждённый Сергей Елисеев, 90-го года рождения. Его рост 180 сантиметров, худой, волосы коротко-стриженные. Был в тёмной спортивной кофте и в тёмных штанах. Особые приметы – хорошо заметна травма левого уха. Возможно, находится в Рижском, Олайнском или Валмиерском регионах. Был осуждён за грабёж и ношение оружия без разрешения. Приговорён к двум годам и шести месяцам. В следующем году должен был освободиться. У него нет удостоверяющих личность документов. Также у него нет средств на жизни – ни денег, ничего», - представитель Управления мест заключения Инара Макарова.

На вопрос, начало ли Управление мест заключения служебные проверки, Инара Макарова отмечает, что делается всё, что в таких случаях предусмотрено.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

Еще видео

Еще

Самое важное