Novosti

САНКЦИИ

Novosti

БАЙДЕН

НАСИЛЬНИК

Имантский маньяк, возможно, отстает в развитии

Обратите внимание: материал опубликован 10 лет назад

Новые жертвы имантского маньяка. Как сообщает Служба новостей ЛТВ7, последнее нападение мужчина совершил в минувшую пятницу около 15:00. Он затолкал двух девочек в возрасте 8-9 лет в лифт, где и изнасиловал их. Таким образом, общее число жертв этого педофила - уже четверо детей

На специально созванной пресс-конференции начальник Криминальной полиции Рижского региона Андрей Созинов рассказал, что в их распоряжении уже достаточно много доказательств. 

"Скорее всего, у нас будет ДНК нападавшего, и рано или поздно мы его найдем", - сказал он.

По словам работников полиции, пока они ищут иголку в стоге сена, однако они уверены, что поимка преступника – лишь вопрос времени. Полиция уже проверила 63 человека, о которых ранее сообщили жители.

Однако, преступник все еще на свободе. Его приметы: рост - 165-170 см, темные, короткие волосы, густые брови, узкий лоб, лицо в прыщах или шрамах, на руках родинки. На руке у мужчины может быть шнурок и цепочка с крестиком. Помимо фоторобота работники полиции составили и психологический портрет мужчины.

По словам Андрея Созинова, полиция предполагает, что насильнику 15-20 лет или немного больше. Возможно, он отстаёт в развитии, одиночка и избегает общения.

Полиция призывает быть бдительными и окружающих. Не пускать в подъезд незнакомых людей, а так же обращать внимание на подозрительных людей на лестничной клетке. Всех, кто обладает какой-либо информацией, полиция просит  звонить по телефонам 110 или 67 086 546 .

 

 

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное