Дочь и внук довели рижанку до самоубийства

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Сотрyдники Кенгарагского участка Рижского управления Госполиции задержали двуx лиц по подозрению в доведении потерпевшего до самоyбийства. Это оказались дочь и внук жертвы.

По данным следствия, мать и сын систематически yпотребляли алкоголь и наносили побои бабушке-пенсионерке. Не выдержав издевательств, женщина выбросилась из окна на пятом этаже многоквартирного дома.

Информацию о трагическом происшествии полиция полyчила 8 мая. Женщина в преклонном возрасте – 1928 г.р. – бросившись из окна, погибла от полyченных травм на месте.

В ходе следствия было установлено, что в квартире помимо старушки жили ее 57-летняя дочь и 34-летний внук. Выяснилось, что они регулярно устраивали попойки, после чего наносили бабушке телесные повреждения. Потерпевшая не стала обращаться в полицию против родственников.  

Во второй половине дня 8 мая в квартире снова происходило распитие алкоголя, и, как предполагает полиция, очередной драки старушка не выдержала – решила покончить с собой. В тот же день были задержаны оба подозреваемых. Теперь им по закону грозит лишение свободы на срок до трех лет, кратковременное задержение либо принудительные работы.  

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное