Добыча воров – детское инвалидное кресло

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Циничная кража произошла в Риге в эти выходные. Бурю эмоция в социальных сетях вызвало сообщение о том, что воры похитили детское инвалидное кресло, и лишили маленького Матисса возможности посетить рождественский праздник, сообщает передача «Сегодня вечером» на LTV7.

В эту субботу воры взломали замок одного из подъездов дома на улице Таллинас, и украли инвалидное кресло, которое так необходимо 14 летнему мальчику с тяжёлыми нарушениями движения. Теперь ему не выйти на улицу, и даже не попасть в школу. Родители — в отчаянии и просят помощи в поиске коляски.

«В субботу к нам следователь не приходил. Сегодня с утра были в участке полиции и предоставили дополнительную информацию, которую удалось получить из социальных сетей. Свидетели описали преступников визуально и в каком направлении они ушли», - рассказала мама Матисса Майя Парцане.

Инвалидная коляска — собственность центра реабилитации «Вайвари». И если кресло не удастся найти — родителям возможно, придётся компенсировать его стоимость. Любого, кто располагает какой-либо информацией о произошедшем призывают обращаться в полицию. 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное

Еще