Датского педофила приговорили к бессрочному заключению

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

Обвиняемый в изнасиловании маленьких мальчиков и изготовлении порнографических материалов 35-летний мужчина был в Дании приговорен к суровому наказанию. Он больше никогда не выйдет на свободу.

Истязания детей этот человек снимал на видео, а также изготавливал фотографии. Рассмотрев yголовное дело, суд Нюкёбинга постановил, что обвиняемый представляет такую ​​угрозу для общества, что должен быть приговорен к бессрочному (то есть пожизненному) заключению, сообщает The Local.

«Мы говорим об очень серьезныx изнасилованиях, особенно в отношении одного мальчика. Кроме того, имеются и другие серьезные сексуальные преступления», - заявил судья Ким Расмуссен на заседании суда.  

В понедельник на суде насильник сказал, что не может объяснить, почему он совершал инкриминируемые ему преступления.

«Я не знаю. Я удручен этим. Что-то происходит в моей голове – нечто вроде короткого замыкания», - цитирует преступника местный телеканал TV2.

В общей сложности суд признал его виновным в 46 эпизодах сексуального насилия над детьми. Нападения совершались на шестерых несовершеннолетних потерпевших в течение полутора лет. Самой юной жертвой педофила стал семилетний мальчик, сын подруги нападавшего. Мужчина не только изнасиловал ребенка, но также зафиксировал свои действия на фото и видео и делился этими материалами с другими педофилами.

В Латвии наказания для педофилов ужесточены прошлой осенью. Кроме того, к таким лицам применяется более долгий срок пробации вне зависимости от основного наказания — будь то лишение свободы, принудительные работы или штраф.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное