Большинство пострадавших в аварии автобуса детей уже отправлены по домам

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Большинство детей, пострадавших в аварии на таллиннском шоссе, уже отправились домой, сообщила Латвийскому радио 4 представитель детской клинической больницы Дайга Рауба. Ранее представители скорой помощи сообщили, что пострадавших детей доставили в рижскую больницу. Ни у кого из них не было тяжелых травм, медики скорой помощи констатировали у детей только ушибы, царапины и стрессовую реакцию.

«В детскую клиническую университетскую больницу с места аварии был доставлен 21 ребёнок, трое из которых всё ещё находятся в больнице. Двое из них в стабильном состоянии. Они размещены в отделениях. Сегодня врачи будут решать по поводу того, чтобы отпустить третьего ребёнка домой. Мы не можем более подробно рассказывать о полученных травмах из-за закона о защите данных пациентов. У детей стабильное состояние, врачи не видят угрозы для их жизней», - сказала Рауба.

Прошлым вечером на Таллиннском шоссе автобус съехал с шоссе и перевернулся, в попытке избежать лобового столкновения с машиной, которая выехала на встречную полосу, сообщила Госполиция. Полиция призывает водителей выбирать соответствующую погодным условиям скорость езды и не использовать автомобиль, если на нем стоят летние шины.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное