В Риге нашли тело мужчины, которого, вероятно, сбил трамвай

Утро в Риге началось с трагических новостей - на улице нашли мертвого мужчину, которого, вероятно, сбил трамвай. Госполиция начала уголовный процесс, сообщает Rus.LSM.lv в программе «Сегодня вечером».

Тело погибшего нашли на пересечении улиц Баускас и Неретас в 5:27 утра. По предварительной информации его сбил трамвай.

Как рассказали в Rīgas Satiksme, тело погибшего человека на трамвайных путях заметил водитель уже следующего трамвая и сообщил об этом ответственным службам. Чтобы выяснить подробности случившегося, Rīgas Satiksme запросило видео материалы с обоих трамваев.

«Единственное, что я бы сейчас хотела отметить – на этом месте нет зоны, предназначенной для пешехода. То есть нет ни регулируемого, ни нерегулируемого пешеходного перехода, который позволял бы там переходить. Поэтому, что это было, что произошло — сейчас действительно сложно сказать», - отметила представитель Rīgas Satiksme Байба Барташевича-Фелдмане.

Подробности случившегося установит следствие — Госполиция начала уголовный процесс.

«Мы призываем отозваться свидетелей произошедшего, которые могли бы предоставить следствию полезную информацию. Это можно сделать по телефону 67086661 или 110», - сказала представитель Госполиции Диана Лукина.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное