Полиция ведет интенсивные поиски матери умершей девочки

Привлечены многочисленные человеческие и технические ресурсы, чтобы отыскать бесследно исчезнувшую Анну Янсоне — мать четырехмесячной девочки, обнаруженной без признаков жизни в лесном массиве, сообщает LETA. Женщина ушла из дому вместе с ребенком, села в арендованную машину и уехала. Позднее тело малышки нашли в брошенном авто.

К розыску подключены сотрудники Госполиции и земессарги, а также кинологи и добровольцы. Используются беспилотные летательные аппараты. Пока результатов нет.

Как сообщал Rus.LSM.lv, Анна Янсоне (1989 г.р.) со своей дочерью Луизой Эвертовской (2023 г.р.) покинула место жительства в Риге утром 1 ноября. Получив информацию об их исчезновении, полиция немедленно начала поиски.

Тело ребенка нашли в четверг 2 ноября в салоне арендованной машины. В связи со смертью ребенка возбуждено уголовное дело о преступлении против здоровья. Причину смерти малышки установит экспертиза.

Муж Анны, отец Луизы Янис Эвертовскис рассказал Латвийскому телевидению, что молодая мать страдала от послеродовой депрессии и что у нее в анамнезе — попытка суицида. У супругов есть еще одна дочь детсадовского возраста.

На женщине было серое пальто, черные джинсы и черные ботинки. Полиция призывает имеющих информацию об Анне Янсоне обратиться в правоохранительные органы по телефону 110.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное