Rus.Lsm Сегодня вечером

Настроение праздника – и на Эспланаде

Rus.Lsm Сегодня вечером

Rus.Lsm Сегодня вечером

Думайте, прежде чем покупать билеты с рук

Билеты на Праздник песни с рук нужно покупать с осторожностью

Прежде чем покупать у кого-то с рук билеты на мероприятия, подумайте несколько раз и будьте очень осторожны. К этому призвали в эфире Rus.LSM.lv организаторы Праздника Песни и танца.

Случаев мошенничества с билетами на Праздник песни и танца было уже несколько, сообщают в Госполиции. Например, жительница Юрмалы в начале июня была обманута больше чем на 600 евро, рассказала представитель Министерства культуры Инга Васильева:

«Если вы покупаете билет с рук — особенно потому, что они у нас дигитальные, — у вас нет гарантии, что этот билет не перепродан несколько раз. На территорию попадет только тот, кто билет отсканирует как первый зритель. Поэтому мы очень призываем быть внимательными, бдительными, подумать перед тем, как сделать покупку».

Хотя все билеты на главные концерты в субботу и воскресенье уже распроданы, в восьми местах по всей Риге можно будет смотреть прямые трансляции из Межапарка и со стадиона Daugava. Места, где будут доступны прямые трансляции, можно найти на сайте dziesmusvetki.lv.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное