Госканцелярия открыла конкурс на должность гендиректора СГД

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

В официальном издании правительства Latvijas vēstnesis появилось объявление о поиске человека на пост гендиректора Службы госдоходов (СГД, VID).

Претенденту предлагают до 3417 евро в месяц до выплаты налогов, мотивирующую систему бонусов отвечающую достигнутой работе и страховой полис.

Требования к кандидату на должность - безупречная репутация, степень магистра (желательно в сферах экономики, финансов, права или управления), опыт работы на должности руководителя по меньшей мере с 40 работниками, желательный опыт работы в госуправлении, знание английского по меньшей мере на В2 уровне и т.д.

Претендента будут рассматривать в три этапа. На первом - будут проверять и оценивать полученные документы кандидата и насколько он соответствует требованиям к должности. Второй этап - устное собеседование с комиссией, где кандидат расскажет о своей мотивации, основных принципах госуправления и целях работы учреждения. Предусмотрена также визуальная презентация от кандидата о приоритетах будущего СГД и проверка иностранных языков. В третьем этапе независимые специалисты оценят компетентность кандидата - стратегическое видение, возможность руководить командой и прочее, сообщил информационному агентству LETA Департамент коммуникации СГД.

Конкурс будет проводиться до 4 июля. Всем желающим нужно выслать ряд документов либо на e-mail [email protected] либо отнести в Госканцелярию.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное