«Единство» надеется на рост рейтинга уже в этом месяце, цель – 10% к декабрю

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Руководство «Единства» надеется на рост популярности партии в сентябре и не собирается менять выбранную ранее цель – набрать 10% голосов избирателей к декабрю этого года, об этом в интервью LTV в передаче Rīta Panorāma сообщил лидер «Единства» Андрис Пиебалгс.

Он отметил, что ему не понятно, почему рейтинг партии упал так низко в течение последних месяцев. Пиебалгс также выразил надежду, что в сентябре показатели подрастут. «Цель остается такой же – двухзначное число к декабрю 2016 года», - указал он.

Чтобы этого достичь, идет работа над устранением кризиса внутри партии, отметил лидер «Единства», и для этой цели делают все, что можно. «Нелегко оторваться от низких показателей, но эта цель будет достигнута», - заявил Пиебалгс.

Он также добавил – если все-таки не выйдет достичь этой цели, то последует «политическая ответственность».

Как ранее сообщал Rus.lsm.lv, рейтинги «Единства» к августу месяцу рухнули еще на два процента (по сравнению с показателями в июле) – с 6,3% до 4,2%. Это наихудший результат партии за всю историю опросов SKDS. А вот у партии «Согласие» и премьерского Союза «зеленых» и крестьян рейтинг подрос - до 18% у каждой.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное