Партия «Стабильности!» назвала кандидатов на выборах в Европарламент

Партия «Стабильности!» представила список кандидатов на выборы в Европейский парламент. В партии отметили, что кандидаты связаны с экономической сферой, сообщает LETA.

Лидером кандидатского списка является менеджер по продуктам Никита Пинин. Среди других кандидатов — Наоми Фарбер, имеющая степень по международной экономике и коммерческой дипломатии, и Вячеслав Цыганов, имеющий экономическое образование.

Также по списку партии в Европарламент будут баллотироваться специалист в области международного менеджмента Павел Кузьмин и имеющая опыт работы главным налоговым инспектором в Службе государственных доходов Санта Шкарсте.

В список вошли также Андрей Козлов, Дайга Каменева, Дмитрий Чулков, Екатерина Дрейлинг, Артис Салиниекс и Елена Аференок.

Как ранее заявил лидер партии Алексей Росликов, «Стабильности» делает акцент на новые лица в политике, чтобы добиться перемен.

Выборы в Европарламент в Латвии состоятся 8 июня. С сегодняшнего дня партии могут подавать списки в Центральную избирательную комиссию. Первой это сделала партия «Для развития Латвии» 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное