Партия «Суверенная власть» назвала кандидатов на выборах в Европарламент

Не представленная в парламенте партия «Суверенная власть» на выборах в Европарламент поставит во главу списка кандидатов бывших депутатов Сейма Юлию Степаненко, Любовь Швецову, Карину Спруде и Сергея Долгополова, сообщила агентству ЛЕТА лидер партии Степаненко.

Степаненко, Швецова и Долгополов в свое время были избраны в Сейм по списку «Согласия», а Спруде - из распавшегося KPV LV, однако в Сейм последнего созыва никто из них не прошел.

Партия подаст список кандидатов в Центральную избирательную комиссию сегодня, и в него войдут предприниматели, юристы, медики, представители неправительственных организаций и ученые.

Партия обещает добиваться единой социальной поддержки жителей стран Евросоюза и пенсий Европейского уровня для латвийских пенсионеров. Кроме того, партия выступает за традиционную семью.

«Суверенная власть» также намерена бороться «против навязанных Латвии, непродуманных требований климатической нейтральности», «за сохранение оборота наличных денег», против европейских бюрократов и за дополнительные субсидии.

С кандидатами от других партий можно ознакомиться здесь.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное