Впервые на LTV7: пятичасовой телемарафон Русского вещания из Латгалии и о Латгалии

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Уже в эту субботу, 30 июля, Русское вещание LTV7 приглашает своих зрителей стать свидетелями первого пятичасового телевизионного марафона из Латгалии.

Телемарафон LTV7 начнется в 16.00 с прямого включения с праздника города в Резекне. Ведущие программы «Жизнь сегодня» — Анастасия Ружанская, Екатерина Сафронова и Андрей Дмитриев - будут работать в прямом эфире из парка Райниса и Фестивального парка. В программе - интервью с гостями праздника и сюжеты о выдающихся людях края, культуре и спорте в Латгалии.

Прайм-тайм начнут серьезные темы - в рамках программы «Без обид», в 17.00, телеведущий Алексей Дунда поговорит о перспективах развития Латгалии с премьер-министром Латвии Марисом Кучинскисом.

В 18.00 в эфир выйдет специальный выпуск программы «Без обид». Ведущий программы Вадим Радионов возьмет большое интервью у знаменитой уроженки Краславы — легкоатлетки Инеты Радевичи.

А в 18.30 в эфир выйдет спецвыпуск дискуссионной программы «Точки над i» с участием мэров крупнейших латгальских городов: чем сейчас живет «край голубых озер» и каковы планы на будущее.

Далее в программе до 21.00 — прямые включения из Резекне, интервью с гостями праздника, премьера нового гимна города в исполнениее, в том числе, певицы Аминаты.

Включайте LTV7 30 июля в 16.00 и проведите незабываемый телевечер с Латгалией!

 

 

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное