Во время радиомарафона «Дай пять!» пожертвовано 22 672 евро

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

В ходе благотворительного марафона «Дай пять!» по состоянию на 19 декабря 18.00 было пожертвовано 22 672 евро.

Сегодня в студии на Домской площади гостили Linda Leen, Dons, Юрис Крауклис, группы Pirmais Kurss и Jauno Jāņu Orķestris, журналистка LTV Карина Рубене, создатели программы «Семейная студия» на Latvijas Radio 1 Илзе Звайгзне и Агнесе Лика, а также редактор детского отдела Lsm.lv Инара Антиня.

Заплатив пять евро, можно заказать свою любимую песню, чтобы она прозвучала в эфире. Это также можно сделать на сайте акции. Все собранные средства пойдут на организацию бесплатных практических и психологических занятий для молодых родителей по воспитанию детей. На Домской площади установлена музыкальная студия, и там 148 часов подряд, с 17 по 23 декабря, будут нон-стопом посменно работать три диджея Латвийского радио 5.

В студии ждут и гостей, которые расскажут о проблемах воспитания детей и о необходимости просвещать молодых родителей, учить их плодотворно и содержательно проводить время вместе с ребенком.

Собранные средства через общество Ziedot.lv будут направлены на создание новой системы обучения тех пар, которые становятся родителями.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное