ВИДЕО: спецвыпуск новостей Rus.LSM в 12:00 о ситуации в Украине. 18.03.2022

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Самое главное к этому часу — в выпуске новостей Rus.LSM.lv.

Война в Украине. День 23-й

Во Львове этим утром были слышны взрывы. На окраине города заметили дым и возгорание, заявил советник главы МВД Украины Вадим Денисенко. Удары были нанесены в районе львовского аэропорта. А в Харькове до сих пор тушат пожар на рынке «Барабашово», который начался вчера после обстрела.

Кадры разрушенного Мариупольского драмтеатра

Сегодня появились и первые видео кадры разрушенного здания Мариупольского драмтеатра. По заявлениям Украины, позавчера российские войска сбросили на него сверхмощную бомбу. В тот момент в бомбоубежище под зданием находились люди.

Зеленский обратился к матерям в РФ

Многим матерям российских солдат говорят, что их сыновья погибли на войне, хотя они находятся в плену в Украине. Об этом заявил в обращении президент Владимир Зеленский. Сегодня часть своей речи он посвятил российским матерям.

Украинская армия активно сопротивляется

Эта неделя была более успешной для украинской армии, заявил в интервью программе «Утренняя панорама» на Латвийском телевидении бывший командир сухопутных войск НВС Латвии Игорь Раев.

Ситуация в Украине прямо сейчас

О том, какая ситуация в Украине прямо сейчас, говорим с Анной Капациной, гражданкой Украины: она находится в центральной части страны — в городе Первомайск Николаевской области.

Российский флот подбирается к Одессе

Российский флот продвигается к побережью третьего по величине города Украины и крупного военно-морского и судоходного узла — Одессы. Об этом сообщает Sky News. После начала военных действий в Одессу бежали многие жители других украинских городов.

«Место встречи» — концерт для людей Украины

«Место встречи». Во дворе Национального художественного музея сегодня в шесть часов утра прошёл концерт для людей Украины. Выступала группа Carnival Youth. Люди несли с собой пледы, стулья и свой завтрак. Так встречали рассвет.

Следующий выпуск новостей смотрите в 19:00.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное