ВИДЕО: Rus.LSM «Сегодня вечером». Новости в 19:00. 13.02.2022

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Итоги дня — в выпуске новостей Rus.LSM.

Больше смертей с AstraZeneca и Johnson&Johnson

Люди, которые вакцинированы прививками Astrazeneca и Jonson&Jonson, чаще оказываются среди тех, кто заразился Covid-19 и позже умер. Такие данные приводит Центр профилактики и контроля заболеваний.

Когда правительство отменит ограничения?

В этот вторник, 15 февраля Кабинет министров должен определиться, когда и какие ограничения он будет отменять. За последние недели целый список общественных организаций потребовал от правительства отмены ограничений.

Эскалация вокруг Украины

Ситуация вокруг Украины остаётся напряженной. Страны отзывают своих дипломатов и граждан. Глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич сообщил, что родственники наших дипломатов покинули Украину. Он также призвал жителей Латвии не ехать в эту страну.

Большая толока пройдёт 30 апреля

В этом году большая толока, то есть вселатвийский субботник, пройдёт 30 апреля, сообщили его организаторы. Эта толока будет юбилейной — 15-й. Субботник пройдёт под девизом «Вставай и вовлекайся!».

На Евровидение от Латвии поедут Citi zēni

«Съешь свой салат». С этой песней в Турин на песенный фестиваль Евровидение отправится группа Citi zēni. Накануне вечером парни победили в конкурсе SUPERNOVA. Им удалось обойти сильных и известных соперников.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное