ВИДЕО: двенадцатый выпуск программы «Все буде Україна!»

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

На платформе Rus.LSM.lv вышел очередной выпуск программы «Все буде Україна!». Её создают украинские журналисты, которые временно живут в Латвии. Интервью с украинскими политиками и общественными деятелями, разговоры с украинскими музыкантами и артистами, встречи с оказавшимися в Латвии беженцами. В эфир коллеги выходят по пятницам в 19:30. Сегодня рассказ о тех, кто, рискуя жизнью, высвобождает людей из-под завалов разрушенных домов, помогает близким найти тела погибших мирных жителей, и о тех, кто делает освобожденную территорию Украины снова пригодной для мирной жизни.

Темы заключительной, 12-й программы 29 июля «Шаги к победе»:

  • Акция «Народный байрактар» и ее инициатор и вдохновитель — телеведущий Сергей Притуло.
  • «Каждый переживает войну по-своему» — о травмах войны и о психологической помощи жителям Украины рассказывает общественный деятель, основатель общественной организации «Фонд Маши», почетный посол Украины по вопросам народонаселения в ООН Маша Ефросинина.
  • О том, как Латвия решает социальные и бытовые проблемы украинских беженцев. Гость в студии — директор Центра поддержки жителей Украины Петерис Грубе.
  • И легенда Народного фронта Украины, автор народного хита «Вава, дай им жару!» — Олександр Поровознюк на связи со студией.
Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное