В т/ц Alfa открываются магазины: вход в один с улицы Шмерля, в другой — с автостоянки

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

В торговом центре Alfa начинают работу в обычном режиме магазины Zara, Apranga и Sportland, которые имеют отдельный внешний вход. Большинство арендаторов все еще рассматривают возможность возобновления работы в соответствии с новыми изменениями правил, сообщила руководитель торгового центра Лиене Апине.

В соответствии с новыми правилами и с соблюдением всех эпидемиологических требований три арендатора возобновили работу в обычном режиме. Подобную возможность рассматривают и такие магазины, как Reserved, Sinsay и Askona.

Отдельный вход в магазин Zara доступен для посетителей с улицы Шмерля, в магазин Apranga – со второго этажа многоэтажной автостоянки ТЦ, а внешний вход в магазин Sportland – с улицы Бривибас, рядом с входом в магазин Rimi.

Как сообщал Rus.Lsm.lv, 18 мая Кабмин одобрил новые правила и среди прочего разрешил магазинам с отдельным входом с улицы работать в торговых центрах. Поправки означают снятие ограничений для магазинов с отдельным входом с улицы в торговых центрах с общей торговой площадью более 7000 квадратных метров.

В таком магазине вход и выход покупателей через другие двери, в том числе ведущие в торговый центр, не допускается, пояснили в Министерстве экономики.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное