В День борьбы с наркотиками Госполиция приглашает на концерт

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

26 июня на Эспланаде в Риге состоится концерт в честь Международного дня борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом, участие в котором примут группы «Dzelzs vilks», «Oranžās brīvdienas» и «Gapoljeri». Трансляцию концерта в прямом эфире можно будет увидеть на портале Lsm.lv. Помимо концерта, на Эспланаде будут проходить различные мероприятия с участием известных латвийских спортсменов.

В нынешнем году концерт в честь Дня борьбы с наркотиками состоится впервые. Цель мероприятия, организатором которого выступила Государственная полиция, — привлечь внимание молодежи к проблеме наркомании и предложить возможность альтернативного проведения свободного времени.

Также в различных спортивных и творческих мероприятиях примут участие Олимпийская сборная Латвии, скелетонисты Мартиньш и Томас Дукурсы, саночники Андрис и Юрис Шицсы, бобслеисты Оскар Мелбардис и Даумантс Дрейшкенс, а также «Dinamo Rīga», баскетбольная школа VEF, Дирекция безопасности дорожного движения и эксперты по радиоуправляемым автомобилям RC. Все гости продемонстрируют широкий спектр возможностей для досуга молодежи.

Во время мероприятия можно будет не только пообщаться со спортсменами, но и осмотреть спортивный инвентарь, а также принять участие в спортивных конкурсах и состязаниях.

Мероприятия в честь Дня борьбы с наркотиками состоятся 26 июня на Эспланаде с 17:00 до 21:00. Вход свободный.

 

Программа концерта:

17:00 — открытие;

17:00 — 18:00 выступает Рейнис Яунайс;

18:00 — 19:00 выступает группа «Gapoljeri»;

19:00 — 20:00 выступает группа «Oranžās brīvdienas»;

20:00 — 20:10 выступает танцевальная студия «Body and soul»;

20:10 — 21:00 выступает группа «Dzelzs vilks»;

21:00 — закрытие.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное

Еще