Управление порталом LSM отдано в ведение Латвийского телевидения

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

Национальный совет по электронным СМИ (НСЭСМИ) одобрил совместное решение правлений Латвийского радио и Латвийского телевидения о передачи управления единым порталом общественных СМИ Lsm.lv в ведение LTV.

В решении НСЭСМИ говорится, что он попросит Министерство финансов перенаправить из бюджета Латвийского радио 142568 евро, необходимые для обеспечения деятельности портала, в бюджет LTV.

Lsm.lv и в дальнейшем будет единой платформой Латвийского телевидения и Латвийского радио, предлагающей пользователям материалы этих средств массовой информации в нескольких форматах: аудио, видео, текстовом и визуальном.

В распоряжении НСЭСМИ говорится, что Lsm.lv станет приоритетным местом для размещения контента радио и телевидения в интернете, в том числе и для дополнительных материалов. По содержанию Lsm.lv будет по-прежнему частью общественного заказа телевидения и радио.

Портал Lsm.lv является единой интернет-платформой Латвийского радио и Латвийского телевидения, приступивший к работе в феврале 2013 года. За три года мы выросли до масштабов серьезного издания, попав в десятку по размеру аудитории по версии компании Gemius.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное