ЦПКЗ ищет эпидемиолога и специалиста по управлению рисками

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ) объявил конкурс на две вакансии – эпидемиолога и специалиста по управлению рисками. Соискателям предлагается зарплата в 830-1190 евро до уплаты налогов, говорится на портале вакансий Государственного агентства занятости.

ЦПКЗ ищет эпидемиолога, имеющего высшее академическое или профессиональное высшее образование второго уровня в медицине или отрасли общественного здоровья. Кроме того, от кандидата ожидается опыт работы в сфере здравоохранение или общественного здоровья не менее двух лет.

Эпидемиолог должен хорошо владеть английским языком для сотрудничества с иностранными партнерами, а также уметь вести деловую переписку с государственными и муниципальными учреждениями.

В его обязанности будет входить, например, организация неотложных противоэпидемических мероприятий в случае вспышки инфекционных заболеваний и профилактическая работа.

От соискателя на должность специалиста по управлению рисками ЦПКЗ ожидает высшего академического или профессионального образования в сфере управления, экономики или управления качеством. У соискателя должен быть опыт в работе управления рисками и разработке правовых актов и проектов документов.

Специалисту предстоит обеспечить идентификацию рисков ЦПКЗ, их оценку, учет и управление, вести регистрацию инцидентов, а также контролировать исполнение плана управления.

Заявки на обе вакансии принимаются до 22 марта.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное

Еще