«Точки над i» возвращаются к русскому вопросу

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

В начале нового сезона за дискуссионным  столом в первой осенней программе «Точки над i» соберутся русскоязычные латвийские ученые, предприниматели, творческие люди, чтобы понять — что, собственно, мы, русскоязычные, хотим от нашей страны и что можем дать Латвии.

ПРЯМОЙ ЭФИР

ЗДЕСЬ

К участию в дискуссии приглашены ассоциированный профессор ЛУ Вячеслав Кащеев, политолог Андрей Бердников, главный редактор радиостанции Baltkom Наталья Михайлова, доктор коммуникационных наук Ольга Процевская, профессор РСУ Денис Ханов, предприниматель Павел Гогнидзе и театральный режиссер Дмитрий Петренко.

Ольга Проскурова временно заменит ведущего программы «Точки над i» Олега Игнатьева до его возвращения в эфир LTV7. «В ближайшее время я не смогу вести дискуссии. Это связано исключительно с личными обстоятельствами. Я надеюсь со временем вернуться в команду Службы новостей LTV», — объясняет Игнатьев. Программу ожидают позитивные перемены, к которым он сам приложил руку — увеличение продолжительности и перенос дискуссии на более удобное для зрителя время — прайм-тайм четверга.

В этом сезоне «Точки над i» выходят по четвергам в 19.05 в эфире LTV7 и в прямой трансляции на Rus.lsm.lv.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное