Ремонт: быстро, просто и с гарантией!

Обратите внимание: материал опубликован 10 лет назад

Объединённое домоуправление «Ригас наму парвалдниекс» начало предлагать своим клиентам услуги сантехника, электрика и другие платные услуги для проведения ремонтных работ в квартирах.

Как рассказал Латвийскому радио 4 Кристс Лейшкалнс, руководитель отдела коммуникаций «Ригас наму парвалдниекс», предложение объединённого домоуправления включает в себя ремонтные работы водопроводной и канализационной систем, сантехнического оборудования, замену кранов, замену или установку счетчиков потребления воды, работы по обновления электропроводки, и другие строительные работы.

Стоимость услуг определена специальным прейскурантом. Пока расценки на ремонтные работы в квартирах включают в себя стандартные услуги сантехника, электрика и других специалистов. Гарантия на ремонтные работы – 2 года. В будущем, по словам Лейшкалнса, если появится спрос, объединённое домоуправление обещает рассмотреть возможность предоставления сложных работ или нетипичных.

Плату за проведённые работы включат в квартирный счёт следующего месяца. Всю сумму сразу и притом наличными оплачивать не придётся. Таким образом клиентам будет обеспечена возможность планировать свои расходы в следующем месяце.

Со списком представляемых работ можно ознакомиться в интернете по адресу: www.rnparvaldnieks.lv или связавшись со специалистами в центре обслуживания клиентов «Ригас наму парвалдниекс».

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное