Поезда переходят на летний график движения — c воскресенья

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

С воскресенья, 14 июня, в силу вступит летнее расписание движения поездов, включающее в себя сезонные дополнительные маршруты в сторону моря. Кроме того, возобновляются отмененные во время чрезвычайной ситуации, сообщает пресс-служба предприятия Pasažieru vilciens.

В то же время регулярное расписание пополнено новыми рейсами между Ригой и Валмиерой по выходным. Из Риги в Валмиеру он будет отходить в 21:20 по воскресеньям, а из Валмиеры в Ригу – по пятницам в 20:20. По дороге поезд будет останавливаться на семи крупнейших остановках.

Кроме того, обычное летнее расписание пополнено дополнительными рейсами в излюбленные отдыхающими места в направлении Юрмалы и Саулкрасты.

Учитывая, что 10 июня в Латвии завершилась чрезвычайная ситуация, возобновлены 16 ранее отмененных рейсов в направлении Дубулты, Царникавы, Огре, Лиелварде и Елгавы.

Pasažieru vilciens отмечает, что 13 июня из-за переноса рабочих дней поезда будут курсировать согласно расписанию рабочего дня. В этот день будут действительны проездные билеты, позволяющие перемещаться в поездах по рабочим дням. В свою очередь, 22 июня поезда пойдут по графику выходного дня, а абонемент для рабочего дня в этот день будет недействителен.

На домашней странице Pasažieru vilciens и в мобильном приложении опубликован новый график движения поездов на 10 дней вперед, который включает в себя все заявленные изменения.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное