На Латвийской почте начинается ежегодная акция ко Дню матери

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Со среды 20 апреля предприятие Latvijas Pasts предлагает поздравлять своих близких женщин-матерей заранее подготовленными бесплатными открытками особого дизайна. Далеко ходить не нужно: маме доставят открытку, заказанную вами онлайн.

Зайдя на сайт  www.nosutipastkarti.lv со своего профиля в соцсети Facebook или Twitter и заполнив бланк с именем и адресом получателя, можно выбрать и послать любой родственнице или подруге поздравительную открытку к празднику. День матери в этом году в Латвии отмечается 8 мая.

Дизайн открыток для ежегодной акции на сей раз подчеркивает важность моментов, которые мы проводим вместе с близкими — в напряженное время, когда только отступила пандемия Covid-19 и когда жители Латвии активно помогают беженцам из Украины, семейные встречи особенно важны.

В рамках ежегодной поздравительной кампании Latvijas Pasts  каждый может послать близким женщинам по три открытки. Акция пользуется в Латвии большой популярностью. О завершении кампании будет сообщено отдельно в Facebook и Twitter. 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное