LDz организует дополнительные рейсы в Москву, Санкт-Петербург и Киев

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

В конце года Latvijas dzelzceļš организует дополнительные рейсы в Москву, Санкт-Петербург и Киев. Из-за повышенного интереса пассажиров число вагонов также увеличат, сообщает Latvijas Radio.

Спрос на международные поездки растет, поскольку люди хотят провести отпуск с близкими или съездить на экскурсию. В прошлом году на этих рейсах LDz перевез почти 17 000 пассажиров.

«Первый поезд Рига-Москва-Рига с тремя дополнительными вагонами-купе запустят 27 декабря. Он будет курсировать до 7 января. К поезду в Санкт-Петербург будет добавлен один вагон-купе. Он будет курсировать со 2 по 5 января. На маршруте Киев-Минск-Вильнюс-Рига будет два дополнительных рейса.

Обычно, больше всего пассажиров в декабре приходится на Москву. В среднем — десять тысяч. Второе по популярности направление — Санкт-Петербург, где более 4000 пассажиров. Что касается киевского маршрута, то рассуждать можно будет только в январе, поскольку мы запустили это направление только осенью прошлого года», — рассказывает представительница LDz Элла Петермане.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное