Латвийские спортсмены проводят благотворительный аукцион в поддержку Украины

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

Известные спортсмены Латвии объединились для проведения благотворительного аукциона в поддержку Украины, сообщает информационное агентство LETA.

Аукцион продолжительностью в 72 часа завершается сегодня.

В качестве лотов выставлены клюшка с автографом хоккеиста сборной Латвии Кришьяниса Редлиха, олимпийская майка с автографом Мартыньша Плявиньша, подписанная спортивная обувь легкоатлетки Лауры Икауниеце, майка с Олимпиады в Токио легкоатлетки Лиги Велвере, возможность группового занятия для двадцати человек с копьеметателями Линой Музе и Зигисмундом Сирмайсом, рюкзак сборной Латвии легкоатлетки Гунты Вайчуле, роликовая доска стейтбордиста Мадарса Апсе, а также онлайн занятие с легкоатлетом Паулсом Пуятсом.

Благотворительный аукцион «Людям Украины» является добровольной инициативой, цель которой – поддержать людей, затронутых украинским кризисом.

Также создана платформа Ukrainascilvekiem.lv, где любой может выставить в качестве лота собственный товар или услугу, а пожертвованные средства будут автоматически перечислены на благотворительный счет, а также приобрести какой-либо из выставленных лотов.

Каждое пожертвование автоматически поступает на счет Ziedot.lv и будет направлено на благотворительную программу «Людям Украины». Детальный отчет об использовании средств можно найти на портале Ziedot.lv.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное