Из-за строительства Rail Baltica меняется организация движения у аэропорта

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

С понедельника, 4 апреля, на участке шоссе P133 будет снижена скорость движения, а движение в обе стороны будет организовано по одной из двух проезжих частей. Водителям следует считаться, что времени на то, чтобы добраться до аэропорта, уйдет больше.

Представители проекта Rail Baltica сообщают, что кратковременны подготовительные работы, которые повлияют на дорожное движение в окрестностях аэропорта, начнутся уже в конце марта. В апреле, в свою очередь, начнется строительство инженерных коммуникаций.

Чтобы снизить влияние на движение транспорта, работы планируется проводить поэтапно. Изначально они будут проводиться на одной части дороги, а проезжая часть в направлении города будет закрыта для движения.

Затем работы переместятся на вторую половину дороги, а дорожное сообщение будет перенесено на противоположную проезжую часть. По завершении работ на шоссе P133 будет обновлено покрытие и восстановлена прежняя организация дорожного движения.

В конце апреля планируется на месяц перенести остановку 22-го автобуса, который связывает аэропорт с центром Риги. Ожидаются, что эти изменения будут несущественными и не доставят лишних неудобств пассажирам.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное