Из-за Пасхи поменяется расписание рижского общественного транспорта

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

В связи с празднованием Пасхи с 30 марта по 2 апреля в расписание столичного общественного транспорта и график работы центров обслуживания будут внесены изменения.

Так, например, 1 и 2 апреля из-за праздничных мероприятий в Латвийском этнографическом музее на 1-м автобусном маршруте будут курсировать автобусы большей вместимости. Кроме того, месячные абонементы, купленные на рабочие дни, 30 марта и 2 апреля не будут действительны. Все центры обслуживания клиентов обслуживания клиентов будут закрыты 30 марта, 1 и 2 апреля. 

«С 30 марта по 2 апреля общественный транспорт будет курсировать по графику выходного дня. Пассажиры должны иметь в виду, что выходные билеты 30 марта и 2 апреля не работают. Что касается платных автостоянок, то 30 марта, 1 и 2 апреля ими можно будет пользоваться бесплатно, за исключением подземной автостоянки на ул. К. Валдемара. В субботу, 31 марта, стоянки будут работать и стоить как обычно», — рассказывает представительница Rīgas Satiksme Байба Барташевича-Фелдмане.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное