CSDD продолжит работу и после вступления в силу новых ограничений

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

Дирекция безопасности дорожного движения (ДБДД, CSDD) продолжит оказание всех услуг и после вступления в силу новых ограничений для снижения распространения Covid-19, сообщает агентство LETA.

По словам представителя CSDD, дирекция, оказывая услуги, соблюдает все меры безопасности. Клиентов принимают по записи, что уменьшает возможность для толкучки. Кроме того, большинство услуг оказываются быстро, например, технический осмотр или выдача новых водительских прав.

При этом CSDD продолжит оказание и тех услуг, которые невозможно оказать быстро. В частности, продолжится прием практических экзаменов по вождению, в ходе которых будет сделано все необходимое, чтобы максимально снизить возможность инфицирования Covid-19 и со стороны клиента, и со стороны инспектора.

CSDD сообщает, что 23 декабря дирекция обеспечит услуги квалификации, регистрации и технического осмотра. Затем, 24-го, 25-го и 26-го CSDD не будет работать, а 27 декабря станция техосмотра в Риге будет работать с восьми утра до 16 часов дня.

Все услуги будут оказываться 28-го, 29-го и 30-го декабря, а 31 декабря и 1 января CSDD работать не будет.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное