Близится Positivus: пробки и полицейские рейды

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

В эту пятницу на Таллинском шоссе могут начаться пробки.  В Салацгриве стартует традиционный фестиваль Positivus. В этом году он пройдёт уже в одиннадцатый раз. И все выходные полиция в этом регионе намерена работать в усиленном режиме, сообщает LTV7 в передаче «Сегодня вечером».

«Несмотря на то, что на шоссе не проводятся ремонтные работы, и нет затруднений в передвижении из-за дорожного покрытия, все ещё остаются такие вещи как агрессивная езда, превышение скорости, употребление алкоголя и наркотиков. И мы будем усиленно за этим следить. А также стоит считаться, что те, кто хочет попасть в Эстонию, проведут в дороге дольше чем обычно», — рассказал представитель Госполиции Имант Митрошенко.

Стражи порядка советуют участникам фестиваля ознакомиться с правилами мероприятия. Так как в них может значиться, что организаторы могут оставить за собой право, например, обыскать сумку посетителя. И это законное требование. Второе — остерегаться воров, которые обычно активизируются во время массовых мероприятий. Кроме того, полиция призывает не оставлять без присмотра детей. В прошлом году за три дня фестиваля полиция зафиксировала 117 нарушений.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное