Анонс «Жизнь сегодня»: Михаил Лабковский о детях

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

В студию программы «Жизнь сегодня» во вторник придет известный российский психолог Михаил Лабковский и расскажет как правильно научить ребёнка принимать решения.

Вопросы ему можно будет задавать в комментариях к этой публикации или в прямом эфире в 17.00 на LTV7 по телефону: 67200232.

30 марта в Риге начнется новый трехмесячный цикл лекций-консультаций одного из самых известных российских психологов Михаила Лабковского. Феерически яркий, интересный лектор,  теле- и радио-ведущий («Серебряный дождь», «Культура»), постоянный автор журнала «Сноб», Лабковский консультирует многих известных и влиятельных людей. Его лекции собирают аншлаги в Лондоне, Москве и Петербурге. И полностью переворачивают у публики представление о психологах. Эти встречи полны искрометного юмора, интересных историй и блестящей импровизации.

А в студию Русского вещания LTV7, Михаил Лабковский уже однажды приходил в программу «Без обид», но тогда ведущий программы — Вадим Радионов — беседовал с гуру психологии о столь тонкой вещи, как любовь (это интервью можно посмотреть здесь).

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное