Музей природы объявляет фотоконкурс «Моя птица»

Латвийский Национальный музей природы объявил фотоконкурс «Моя птица 2024» и призывает участвовать в нем детей, молодых людей, взрослых и сениоров, которые увлекаются запечатлением жизни диких птиц. Лучшие работы с 12 апреля будут выставлены на фотовыставке.

Фотоконкурс «Моя птица» Музей природы проводит уже более 20 лет, но поданые работы все еще раскрывают удивительную латвийскую фауну. Конкурсная комиссия тщательно изучает каждую полученную фотографию, обращая внимание не только на породу птицы, но и композицию, понимание автора и его отношение к природе.

Для участия в конкурсе можно подавать только фотографии птиц, сделанные на территории Латвии. Фото будут оцениваться в четырех возрастных категориях:

  • Дети (до 12 лет)
  • Молодежь (13-20 лет)
  • Взрослые (21-50 лет)
  • Сениоры (старше 51 года)

В каждой возрастной группе будет один победитель. Каждый участник может подать для участия в конкурсе три цветных фотографии, распечатанные в формате 30x40 сантиметров.

Работы принимаются до 20 марта: их можно принести в музей лично или отправить по почте. Объявление лауреатов, награждение и выставка лучших работ пройдут 20 апреля в Музее природы.

Устав конкурса можно найти на домашней странице Музея природы.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное