19 июня в связи с веломарафоном Toyota в Риге введут транспортные ограничения

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

В том числе набережная 11 ноября будет закрыта уже вечером 18 июня. С 18 июня 18:00 до 19 июня 19:30 будет перекрыто транспортное движение на набережной 11 ноября от Каменного моста до Вантового и параллельная Старой риге улица (между Епископскими и Польскими воротами). Остановка и стоянка транспорта здесь ограничены уже с шести вечера 18 июня.

В упомянутый период Госполиция в случае необходимости организует двухстороннее движение на отрезке улицы Пилс от улицы Миесника до Домской площади и на самой Домской площади. А также на отрезке ул. Екаба от площади до ул. Смилшу.

19 июня перекрыто движение транспорта:

- с 9 утра до 16:15 на ул. Краста по направлению к Каменному мосту до Южного моста;

- с 9:45 до 16:15 на Южном мосту в направлении выезда из ул.Краста в Пардаугаву до ул. Баускас (правая проезжая часть будет ограничена конусами, чтобы обезопасить движение общественного транспорта.

- с 10:00 до 16:00 на ул. Баускас, от разъезда Южного моста до ул. Мукусалас, ул. Мукусалас от ул. Баускас до Каменного моста, круговая ул. Мукусалас под Островным мостом, тунель Каменного моста, ул. Кугу, ул. Триядибас, Ранька дамбис, Баласта дамбис, Вантовый мост (правая проезжая часть будет огорожена, чтобы обезопасить движение общественного транспорта), ул. Цитаделес от Вантового моста до ул. Торня, ул. Торня до ул. Пилс, ул. Пилс и ул. Муйтас до набережной 11 ноября.

С 18 июня в 19:00 и до 19 июня 16:00 транспортным средствам запрещена стоянка и парковка на Баласта дамбис.

С 19 июня с 9:00 и до 16:00 запрещена стоянка и остановка на ул. Кугу (со стороны Даугавы), ул. Триядибас, ул. Пилс и ул. Муйтас.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное