Rus.Lsm Сегодня

RUS.LSM.LV Новости в 15:00

Rus.Lsm Сегодня

RUS.LSM.LV Новости в 15:00

RUS.LSM.LV Новости в 15:00

ВИДЕО: «Новости сегодня» — на Rus.LSM в 15:00

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

Самое главное к этому часу — в выпуске новостей Rus.LSM.lv.

Следующий выпуск новостей смотрите сегодня в 19:00.

Сейм принял бюджет Латвии на 2023 год

Сейм принял бюджет Латвии на 2023 год. На это ушло 23 часа и 56 минут. Дольше бюджет ещё никогда не принимали. Да и вообще, ничего не принимали: это самое длинное заседание Сейма в истории Латвии.

Неспокойная ночь: в рижском аэропорту — ЧП из-за метели

Из-за метели в рижском аэропорту незадолго до полуночи произошло ЧП с самолетом airBaltic. . Самолёт возвращался в Ригу из Парижа. При посадке он съехал с покрытия взлетно-посадочной полосы. К счастью, все 89 пассажиров и семь членов экипажа благополучно доставлены в терминал аэропорта. Никто не пострадал.

Снежная буря не нанесла значительного ущерба

Снежная буря, которая накануне вечером обрушилась на Латвию, не нанесла значительного ущерба. Ещё вчера было объявлено желтое предупреждение в связи с ветром в средней части страны и оранжевое – на севере Курземе и Видземе. На побережье порывы ветра могли достигать двадцати четырех метров в секунду.

Ряд спортсменов остался без госфинансирования

Латвийский олимпийский комитет приостановил госфинансирование пяти спортсменов за участие в соревнованиях со спортсменами из Российской федерации и Беларуси в коммерческих соревнованиях. Это велосипедисты Томс Скуиньш, Кристс Нейландс и теннисистки Алёна Остапенко, Даниэла Висмане, Дарья Семенистова.

Праздник песни и танцев всё ближе

Чуть больше трёх месяцев осталось до Праздника Песни и танцев. Праздник станет самым большим культурным мероприятием года – и по числу участников, и по числу зрителей. На этой неделе началась регистрация участников и подготовка к их приёму в Риге.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное