В Риге 7 ноября пройдет первая после пандемии ярмарка вакансий

7 ноября с 11 до 15 часов в Рижском центре конференций и мероприятий Fantadroms (Густава Земгала гатве 74а, Рига) пройдет ярмарка вакансий, организованная Госагентством занятости (NVA), сообщает учреждение.

48 работодателей подали заявки на участие в ярмарке. Соискателям различных квалификаций будет предложено 1854 вакансии в различных сферах: производство одежды, всевозможные услуги, авиация, общественное питание, охрана и безопасность, инженерия, обслуживание клиентов и консалтинг, деревообработка, медицина, металлообработка, управление проектами, производство, социальная помощь, технологии, торговля, логистика, государственное управление и многие другие.

Специалисты Госагенства занятости проконсультируют по вопросам планирования карьеры, поиска работы, а также проинформируют об услугах агентства, в том числе о возможностях обучения и совершенствования знаний и навыков.

С весны 2013 года NVA ежегодно организовывало ярмарки вакансий в регионах Латвии, но во время пандемии Covid-19 они не устраивались. Этой осенью организация ярмарок возобновилась. Мероприятие бесплатное.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное