В главном офисе YouTube — стрельба

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

В центральном офисе компании YouTube — в Сан-Бруно, близ Лос-Анджелеса — слышны выстрелы. В результате нападения ранения получили три человека. Подозреваемый, вероятно, уничтожен.

Полиция сообщила, что отреагировала на вызов о возможной стрельбе. На место выехала скорая, людей призывали не приближаться к району, сообщает BBC.

Кроме троих раненых, полиция обнаружила в здании женщину, которая, судя по всему, покончила с собой. Мотивы нападения пока не установлены.

Представитель Центральной больницы Сан-Франциско доктор Эндрю Кемпбелл подтвердил, что в больницу поступили трое пациентов, двое из них находятся в тяжелом состоянии.

Один из них, 36-летний мужчина, по информации американского телеканала Си-Би-Эс, состоял в близких отношениях с женщиной, открывшей стрельбу. Полиция пока не подтверждает эту информацию.

Сотрудник близлежащего ресторана фаст-фуд сообщил каналу KTVU, что оказал помощь женщине с огнестрельным ранением ноги, наложив самодельный жгут до приезда скорой помощи.

В компании Google, которая владеет YouTube, сообщили, что расследуют возможный «инцидент со стрельбой». В YouTube, которой владеет Google, работают 1 700 человек. Google сообщает, что взаимодействует с властями и передаст подробности произошедшего, как только они станут известны.

Тодд Шерман, сотрудник фирмы, написал в своем twitter, что люди спешно покидали здание.

Он также сообщил о крови на ступенях.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное