Найдена подозреваемая в убийстве восьми детей в Австралии

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

Австралийская полиция в пятницу 19 декабря арестовала женщину, подозреваемую в убийстве восьмерых детей в пригороде Кэрнса, сообщает газета The Sydney Morning Herald.

Следствие выяснило, что 37-летняя женщина являлась матерью нескольких из погибших в возрасте от полутора до 15 лет детей. Она арестована по подозрению в убийстве и пока помещена под надзор полиции в больнице Кэрнса. Официальные обвинения женщине пока не предъявлены, сообщает полиция.

Как уже писал Rus.lsm.lv, преступление обнаружил 20-летний брат убитых детей, вернувшийся домой, и сразу вызвал полицию. По данным полиции, они были зарезаны или задушены. Предполагаемые орудия убийства (ножи) найдены, их экспертиза состоится в ближайшие дни.

Семью характеризуют как благополучную. Многодетная мать, по отзывам родных и соседей, страдала в последнее время от депрессии, но не получала необходимой помощи.

Австралийская общественность шокирована жестокостью преступления. Премьер-министр Австралии Тони Эбботт назвал новости из Кэрнса «душераздирающими» и «неописуемыми». 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное