«Аэрофлот» отменил рейс в Ригу

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

Ведущий российский авиаперевозчик объявил об отмене 18-19 января нескольких полетов из столицы России в столицу Латвии, а также целого ряда других, в основном в западном направлении — «по метеоусловиям». Расписания других компаний, однако, не изменились.

Согласно размещенному на сайте «Аэрофлота» уведомлению, изменения в расписании начали действовать уже сегодня — например, передвинуто время отправления рейса SU2118 из Шереметьево в Ригу (самолет отправится уже после полуночи, т.е. уже завтра, 19 января). Таким же образом изменено время вылета этого же рейса и завтра.

Завтрашний рейс из Шереметьево в Ригу и обратно (SU2102/2103) отменен вовсе. В общей сложности «Аэрофлот» отменил 31 рейс, в основном — международный. Компания сообщает, что изменения в расписании — вынужденные: «в связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий (снег, метель)».

Однако, как убедился Rus.lsm.lv на сайтах двух других авиаперевозчиков, обслуживающих маршрут Рига—Москва (российский «ЮТэйр» и латвийский airBaltic), те — по крайней мере, пока — ничего не сообщают о каких-то изменениях в графике полетов.

Российский «Аэрофлот» выполняет пять ежедневных рейсов из Москвы в Ригу и обратно, выяснил Rus.lsm.lv на сайте аэропорта Rīga. Еще один полет совершает «ЮТэйр», и четыре — airBaltic.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное