Сторонникам Путина бесполезно что-либо объяснять — Михаил Подоляк

Зомбированные пропагандой сторонники диктатора Владимира Путина неадекватно воспринимают так называемый «русский мир», и пока РФ не проиграет, пока не появится показаний и документальных фильмов, они не признают свою неправоту. Но даже в этом случае они будут делать вид, что все понимают, но внутри себя будут всех проклинать, считая, что «русский народ незаслуженно обидели», заявил советник руководителя Офиса президента Украины Михаил Подоляк.

Полный выпуск программы «ТЧК» доступен здесь

«Все люди, которые говорят «бомбили Донбасс», «2014 год» — вы не сможете их ни в чем переубедить. Это зомби-масса, которая потребляет «русский продукт» и не воспринимает адекватно «русский мир». И не будет его адекватно воспринимать до поражения РФ», - считает Подоляк. Он считает, что таким людям бессмысленно что-то объяснять, «в том числе и очевидные вещи».

Михаил Подоляк отметил, что до 2014 года, пока РФ не проявила агрессию против Украины, ее города эффективно развивались, а в ныне оккупированном Донецке в 2012 году проводился чемпионат Европы по футболу:

 «Украине не то, что не могла его бомбить, Украина любила свои города. Она в них вкладывала, в отличие от РФ, деньги. Они процветали».

«В 2014 году граждане РФ сочли, что они живут в нищей и убогой стране, которую они в принципе не хотят развивать, но они хотят на кого-то напасть, потому что они считают себя Великой Россией. Они пришли на территорию Луганска и Донецка и начали там войну, начали убивать местных граждан. И, естественно, начали заселять эти территории своими криминальными элементами, что РФ делает всегда, приходя и оккупируя какие-то территории. Кстати, страны Балтии прекрасно это помнят в своей истории сороковых годов. Именно это и произошло в Донбассе», - заявил Подоляк, подчеркнув: не имеет значения, что говорят в Кремле, поскольку «они всегда врут».

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное