Сегодня в Резекне завершается латгальский бизнес-форум

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

«Латгальский предприниматель 2016» - так называется крупнейшее мероприятие для латгальского бизнеса, завершающееся сегодня в Резекне. На выставке, которая проходит сегодня в стенах отеля Gors, можно ознакомиться характерными для региона товарами и услугами, а также отведать местных блюд.

Организаторами завершающейся сегодня выставки являются Латвийская торгово-промышленная палата (ЛТПП) и Латгальский регион планирования. Помимо выставки, посвященной местному предпринимательству, сегодня пройдет и завершающая часть крупнейшего в Латгалии бизнес-форума, посвященная процессам на глобальном рынке и их влиянию на предпринимательство в Латвии.

ЛТПП мероприятия такого масштаба и формата в Латгалии проводит второй год к ряду. И в этом году, отмечают организаторы, число участников заметно выше. В общей сложности тут участвуют представители 138 предприятий. Причем, хотя большинство из них – местные, приехали и бизнесмены из Видземе и Риги.

«Это мероприятие для демонстрации достижений, поскольку у нас действительно есть предприятия, которыми можно гордиться. Вторая цель – пропагандировать, активизировать и улучшить местную бизнес-среду», - говорит представитель ЛТПП.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное