Расторгнут договор о перестройке здания Табачной фабрики в Риге

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Государственная компания по обслуживанию недвижимости Valsts nekustamie īpašumi (VNĪ) сегодня в одностороннем порядке расторгло договор с RBSSKALS Buvvadiba - исполнителем работ по перестройке бывшей табачной фабрики на ул.Миера, 58а в Риге.

«С сегодняшнего дня VNĪ в одностороннем порядке расторгло договорные отношения со строителем. Строительный объект закрыт, и теперь комиссия оценит результаты работы и то, что еще не сделано», - сообщает агентство LETA со ссылкой на представителя VNĪ Арниса Блодонса.

Блодонс добавил, что пока не может комментировать дальнейшие действия, а также то, будет ли объявлен новый конкурс. Предоставить подробности VNĪ обещает в течение сегодняшнего дня.

Представитель RBSSKALS Buvvadiba Иева Ваверниеце сообщила ЛЕТА, что строителей с утра не допускают на объект.

В январе этого года сообщалось, что перестройка здания бывшей табачной фабрики на ул.Миера 58а под нужды Нового Рижского театра должна быть завершена до августа нынешнего года.

Договорная цена работ составила 1,999 млн евро без НДС. Помещения планировалось предоставить Новому Рижскому театру на время реконструкции помещений этого театра на Лачплеша 25 в Риге.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное